Взыскание задолженности от коллекторского агентства - уведомление о незаконных смс и требование предоставить документы о месте проживания бывшей жены

• г. Новосибирск

На мой адрес пришло письмо на имя бывшей жены, которая уже выписана и не проживает в моей квартире о требовании взыскания задолженности от коллекторского агенства ФАСП. Я позвонил им по телефону из письма и запросил почту для отправки документов, подтверждающих, что она уже давно здесь не живет. Через час пришло от них смс с адресом почты. А следом пошли смс на имя бывшей жены и проникновении в квартиру и тому подобное в их духе. Собираюсь написать им официальное уведомление с прикрепленными документами и предупреждение об ответственности за подобные смс на чужой телефон. Чем я могу им пригрозить из статей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вступать в диалог в Вашем случае нецелесообразно. Я бы рекомендовал игнорировать их выпады в Вашу сторону.