Молодой человек с положительными характеристиками сотрудничает со следствием по статье 228/2 за хранение амфетамина или фена

• г. Москва

Что светит за статью 228/2,хранение амфетамина или фена, точно не знаю как их называют. В квартире нашли 102 грамма этого вещества, молодой человек ранее не судим, имеет положительные характеристики, сотрудничает со следствием.

Ответы на вопрос (1):

По ч. 2 ст. 228 УК РФ санкция от 3 до 10 лет лишения свободы. При грамотной защите можно рассчитывать на условное наказание.