Характеристика судимости нет.

• г. Магадан

50 г. амфитамина, хранение. Судимости нет, положительные характеристики. Что светит?

Ответы на вопрос (3):

часть 3 статьи 228 УК РФ - до 15 лет.

Спросить
Пожаловаться

Условный срок

Спросить
Пожаловаться

Уже выбрали адвоката? Приглашаю на консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Что светит за статью 228/2,хранение амфетамина или фена, точно не знаю как их называют. В квартире нашли 102 грамма этого вещества, молодой человек ранее не судим, имеет положительные характеристики, сотрудничает со следствием.

Попался с хранением 1 грамма гашиша, образование высшее, вину признаю, сотрудничаю со следствием, характеристики положительные, что светит?

Взяли с 2 гр. спайса говорят судить будут как за хранение. Какой срок светит? Судимостей не было. Характеристики положительные.

Полицейские нашли у меня 1,25 грамма амфитамина. Судимостей у меня нет характеристики положительные. Отпустили под подписку о не выезде. Что мне может быть по суду за хранение такого количества?

Сфабриковали 03 г спайса. Предъявляют хранение.

Все характеристики положительны и ни разу не привлекался никуда.

Как обойти заключение или что светит?

Попался с хранением 1 грамма гашиша, образование высшее, вину признаю, сотрудничаю со следствием, характеристики положительные, что светит? Адвокат говорит штраф скорее всего, правда?

Скажите какое наказание будет за хранение 2,8 кг конопли, и добровольную сдачу?, характеристики положительные, первая экспертиза положительный результат показала, второй раз все чисто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть погашеная судимость по статья 228 часть 2, условный срок. Недавно возбудили дело по статья 228 часть 1. (0.62 г. амфетамина). Выбрал особый порядок, есть положительные характеристики. Что можно ожидать?

Сын попал в первые, он в другом городе наняла адвоката по соглашению, она же была его государственным адвокатам, все характеристики положительные. Скажите что светит. Статья 228 часть 1 хранение без цели сбыта.

Главой администрации муниципального образования выдана характеристика с места жительства. В данной хорактеристике указанно о моей судимости, т.е. указанно что я судим, хотя справку о наличии или отсутствии судимости у меня ни кто не требовал и её в милиции ни кт не запрашивал. Скажите, пожалуйста, правмерно ли в характеристике указано о наличии судимости и каким документом должны руководствоваться при составлении хорактеристик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение