Условный срок возможен при одном сбыте 0.14 грамма спайса - оперативники признали, что подложили вещество

• г. Москва

Возможен ли условный срок при одном сбыте наркотического вещества 0.14 грамма спайса. И при обыске подкинули 0.7 грамма вещества. Оперативники и не скрывают сейчас, что сами подкинули его. ранее не судим. Сотрудничает. Работает. Положительные характеристики. Заключен под стражу так как не имеет местной прописки уже 3 месяца.. сам из Екатеринбурга, а проживает и работает в городе лангепас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, шанс есть но маленький, больше характеристик положительный нужно собрать и сотрудничать со следствием

ст.228.2 вам нужен срочно адвокат.

Какая практика в Лангепасе, сказать не возможно.

В Москве с учетом того человек под стражей и не имеете регистрации, был бы осужден к реальному сроку.