Бывшая жена подала на алименты, но вторая супруга не согласна добровольно платить 33% - что делать?

• г. Волгоград

На меня бывшая жена подала на алименты! Могу ли я поделить алименты если вторая супруга не хочет подавать на алименты платить добровольно 33%

Ответы на вопрос (4):

Если алименты на второго ребенка не будут взысканы в судебном порядке, то на первого ребенка суд взыщет 25%, а не 16,5%. От Вашего желания ничего не зависит.

вы не можете ничего делить. можете оплачивать самостоятельно без решения суда

Нет, не можете, исключительно снижение алиментов должно быть через суд.