Оформление дома и земельного участка - задержка в решении о выкупе и необходимость

• г. Казань

Купили дом под снос с земельным участком без документов. Оформили дом в собственность, получили кадастровый паспорт на участок, в настоящий момент подали заявление для принятия решения о выкупе земельного участка в исполнительный комитет. Ответа ждем уже 2,5 месяца. Нужно ли выкупать землю и в какой срок должны принять решение о выкупе?

Ответы на вопрос (3):

в течении тридцати дней должны выдать договор купли продажи