Ситуация с Администрацией - как молодой семье получить справку от банка без присутствия обоих супругов?

• г. Воронеж

Как поступить в следующей ситуации: мы с супругом с 2011 года стоим на очереди в Администрации района на улучшение жилищных условий по программе Молодая семья. Теперь Администрация до 1 августа т.г. требует обновить пакет документов, на подтверждение нуждаемости в улучшении жил. условий. Одним из необходимых документов является справка с банка с указанием суммы которую банк может предоставить в кредит на приобретение жилья. Но с учетом того, что муж до середины сентября находится в командировке в Крыму, то без него банк такую справку предоставить не может, поскольку для получение данной справки нужно подать заявку на кредит, мы с мужем должны быть со заемщиками. У меня вопрос - можно ли, при условии если муж на меня выпишет доверенность на оформление кредита от его имени, получить данного рода справку и вообще какого содержания должна быть доверенность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это генеральная доверенность,её содержание уточните в банке-кредиторе.