Возможно ли инициировать процедуру банкротства на основании исполнительного листа в случае тупика с выплатой суммы по решению суда?

• г. Москва

Не подскажите возможно ли инициировать процедуру банкротства на основании исполнительного листа?

Есть должник - решение суда - обязали выплатить сумму - возня с исполнение - тупик - банкротство?

Ответы на вопрос (4):

кто банкрот - физ или юр лицо? если предъявлялся исп. лист приставам для исполнения надо постановление от них о невозможности взыскания