Как бороться с мошенниками в строительной отрасли - опыт пострадавшего владельца сгоревшего дома

• г. Санкт-Петербург

У меня сгорел дом на даче, решила построить новый дом, нашла фирму в интернете, всиретились с человеком, всё обговорили, составили план дома, когда будет сдан объект, вроде как всё хорошо, но в итоге уже месяц эта бригада Не выходит на связь, построен только один этаж, и то Не полностью... Я так понимаю, что меня кинули На деньги и исчезли... будут ли ы полиции искать этих мошенников?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Полиция Вам не помощник. Вопрос нужно решать в порядке гражданского судопроизводства. Договор заключали?

Здесь вряд ли есть состав преступления. Здесь гражданско-правовой спор, Вам в суд нужно.