Прислали на работу судебный иск будут вычитать 50% у меня двое деток несовершеннолетних и кредит в банке как уменьшить до 20%

• г. Вологда

Прислали на работу судебный иск будут вычитать 50% у меня двое деток несовершенолетних и кредит в банке как уменьшить до 20%

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об уменьшении удержаний по исполнительному листу, предоставив в суд документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение. Но Ваш кредит суд учитывать не будет.