Плата бывшего супруга за месяц составляет 6000 тыс. руб, "черная "достигает размера свыше 50 тыс. руб.

• г. Болгар

"Белая" зар. плата бывшего супруга за месяц составляет 6000 тыс. руб, "черная "достигает размера свыше 50 тыс. руб. Возможно ли удержание алиментов с "черной" зар. платы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна с черной зарплаты удержание алиментов не возможно.