А как узнать о запрете выезд за границу? У меня просроченный кредит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно зайти на сайт судебных приставов и узнать про себя -есть ли запрет на выезд

Если нет решения суда о взыскании с Вас долга и не возбуждено исполнительное производство, и если Вы не получали на руки Постановления судебного пристава о временном ограничении выезда, то никакого запрета нет.