Как прекратить произвол бывшего мужа и восстановить электричество в моей комнате

• г. Геленджик

Помогите пожалуйста. 23 года прожила с мужем в браке. Общая недвижимость. Но еще не поделена. С мужем официально разведена. В доме он не проживает. Но дом числится на нем. за коммунальные услуги не платит. Платит сын. но я тоже в доме не проживала. А неделю назад переехала домой. Муж случайно это увидел и на следующий день отключил в моей комнате свет. Помогите пожалуйста куда я могу обратиться и на что сделать упор чтобы он перестал мне отключать свет. Он это делает уже не первый раз. очень вас прошу что мне делать. Сами понимаете как жить без света! А с этим человеком разговаривать бесполезно. Он просто не оставляет меня в покое. Слезно прошу посоветуйте куда обратиться и на какую статью опереться чтобы он отстал от меня!

Ответы на вопрос (1):

Для начала пишите щаВление участковому на хулиганство, не тяните с разделом совместно нажитого имущества, дальше только хуже будет.