Срок лишения вод. уд. истек в гибдд не знают где оно находиться как восстановить.

• г. Москва

Срок лишения вод. уд. истек в гибдд не знают где оно находиться как восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей,

данные о местонахождении водительского удостоверения находятся в суде в деле которым было решено лишить Вас права управления.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Срок лишения вод. уд. истек все документы по этому делу (протокол, постановление суда) утеряны, возможности получить информацию о местонахождении вод. уд. нет в гибдд по месту жительства не знают где они находяться. Как в таком случае мне их восстановить?

Полтора года назад меня лишили права управления транспортным средством на полтора года. Вод.удостоверение я не сдал в ГИБДД, а в дальнейшем его потерял. Сейчас срок лишения истек, как я могу востановить вод. удостоверение. Мне сказали, что срок начинает исчислятся с момента сдачи вод. удостоверения. А сдать я его не мог потому, что оно утеряно. Посоветуйте как получить вод. удостоверение.

Заранее всем благодарен.

Мужа лишили прав в 2013 году. Права он по истечению срока лишения не забрал. Сейчас нам нужна Машина, права в базе числятся как в розыске. Он в 2010 году еще потерял, но восстановил. А вот информации о лишении нет. Как быть? Как восстановить права? Срок у прав истек в 2018 году.

Если права не изымались а находятся на руках, есть постановление о лишении прав, а срок лишения истек? Слышал что срок лишения начинается с момента сдачи прав в ГИБДД.

27,оставление места ДТП. Права благополучно сдал, срок лишения истёк и срок хранения тоже.

Как мне теперь восстановить права? Как и где сдавать экзамен? Спасибо.

Во время срока лишения, истек срок действия вод. прав могу ли я не дожидаясь срока окончания лишения вернуть права. Экзамен сдан, мед.справка имеется. Постановление суда было вынесено 11 апреля 2017. а срок действия прав истек 02,06,2018

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление в ГИБДД для сдачи водительского удостоверения если оно потеряно/срок действия истек 03.2016. Срок лишения прав по базе ГИБДД 18062015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение