Что грозит за наезд на пешехода на не регулируемом переходе т.е в двух метрах за переходом, пешеход в коме?

• г. Владивосток

Что грозит за наезд на пешехода на не ригулируемом переходе т.е в двух метрах за переходом, пешеход в коме?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте. в случае, если у пешехода буде установлен тяжкий вред здоровью, то уголовное дело, поэтому в данной ситуации необходимо обратиться к специалисту

Нужно знать степень тяжести причиненного вреда.

Для ответа на данный вопрос надо знать при каких обстоятельствах это произошло, выяснить тех. возможность предотвратить наезд, а для этого установить момент возникновения опасности, видимость... короче обратиться к компетентным.