Вымогание денег и угрозы физическим насилием со стороны военнослужащих - как защититься и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий по контракту, моя проблема в том, что двое военнослужащих (контрактники) вымогают у меня деньги а конкретнее 21 т.р,в случае им отказа уражают физическим насилием! Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Здравствуйте. Обратитесь в ФСБ, пускай они данный факт за документируют.