Мне 56 лет, если я уволюсь с работы и до 60 лет не буду перечислять в ПФ, как повлияет это на мою пенсию. Мой стаж 32 года.

• г. Жиздра

Мне 56 лет, если я уволюсь с работы и до 60 лет не буду перечислять в ПФ, как повлияет это на мою пенсию. Мой стаж 32 года.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, что здесь не понятно, не будет стажа, не будет страховых отчислений и размер пенсии будет меньше.