Мне 56 лет, если я уволюсь с работы и до 60 лет не буду перечислять в ПФ, как повлияет это на мою пенсию. Мой стаж 32 года.

• г. Жиздра

Мне 56 лет, если я уволюсь с работы и до 60 лет не буду перечислять в ПФ, как повлияет это на мою пенсию. Мой стаж 32 года.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, что здесь не понятно, не будет стажа, не будет страховых отчислений и размер пенсии будет меньше.

Спросить
Пожаловаться

Пенсия по старости (55 лет) в 2019 году.

Если я уволюсь сейчас с работы, два года до 55 лет не буду работать, то как это повлияет на формирование будущей пенсии?

Общий стаж работы 30 лет.

Я мама 2 несовершеннолетних детей, с 2018 года я являюсь опекуном своего отца, он недееспособный. Стаж у меня 15 лет. работаю в д.с.Сейчас в декретном отпуске. Вопрос такой: если я уволюсь, пенсия моего моего трудового стажа повлияет на данную ситуацию. Тоесть если я оформлюсь как опекун. Как это повлияет на мою песию.

Поясните, пожалуйста, как повлияет на мою будущую пенсию работа по договору о возмездном оказании услуг? Мне 53 года. Если оставшиеся 1.5 года до пенсии я буду работать по такому договору няней, то как делать отчисления в пенсионный фонд и зачтется ли этот период работы в мой трудовой стаж? А подоходный налог и другие выплаты необходимо делать?

В марте 2010 года мне исполнится 55 лет. Мой непрерывный стаж составляет 37 лет. Повлияет ли на исчисление размера пенсии, если я уволюсь с работы сейчас, не доработав несколько месяцев до положенного возраста. Спасибо.

Мой общий стаж работы 30 лет, в этом году иду на пенсию, при расчете пенсии берут отчисления до 2001 г а зарплата была хорошая только с 2007 г соответственно и отчисления были больше как это повлияет на мою пенсию.

Как повлияет на размер пенсии если я сейчас уволюсь и не буду работать? Работала на крайнем севере. Стаж выработала. 20 лет северный и 25 общий на пенсию в марте 2014 года.

Прошу консультации я 1947 г. рождения пенсионер. У меня базовая часть пенсии 2562, страховая-3458,54, стаж по трудовой 28 лет, 4 мес,20 дней. При расчете пенсии мне не засчитали 3 года стажа до.01.01. 2002, которые я проработал ЧП. Как повлияют на мою пенсию эти 3 года (как повлияет на пенсию изменение стажевого коэфф.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня общий стаж работы 30 лет, я работаю в школе 25 лет непрерывно, мне через полгода на пенсию, если я уволюсь из школы, повлияет ли это не пенсию?

Мой трудовой стаж 12 лет. Был на инвалидности ребенок с 2004 по 2006 год-2 года. Слышала, что могу выйти на досрочную пенсию в 50 лет при стаже 15 лет. Засчитаются ли годы инвалидности в стаж и еще вопрос, если в дальнейшем я буду работать на полставки повлияет ли это на стаж для выхода на досрочную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение