Процесс снятия с регистрационного учета незарегистрированного лица без проживания в приватизированной квартире - решение вопроса с постоянной пропиской и отсутствием связей
• г. Владивосток
Как снять с регистрационного учёта из приватизированной квартиры не проживающее лицо (с неизвестным местом нахождения за последние полгода) с постоянной пропиской, и не являющегося родственником. Собственником являюсь я один.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Только в судебном порядке. Подавайте исковое заявление в суд по последнему известному Вам месту жительства ответчика.
Спросить08.07.2015, 11:21,
г. Владивосток
обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением, на основании решения суда возможно снятие с регистрационного учета
Спросить08.07.2015, 13:55,
г. Владивосток
В судебном порядке. То есть либо иск о выселении либо об утрате права пользования.