Возможно ли прикрепление к диспансеру по месту пребывания для инвалида 1 группы по зрению, нуждающегося в помощи онколога, проживающего с регистрацией у сына

• г. Москва

Мама инвалид 1 группы по зрению прикреплена к поликлинике по месту моего жительства, в данный момент нужна помощи онколога. Можно ли прикрепиться к диспансеру по месту пребывания, а не регистрации. Мама не ходячая, проживает постоянно со мной.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, это возможно