Не подскажете пожалуйста. Отключили электро энергию за не уплату долг составляет 3500. Отключили без предупреждений.

• г. Новоалтайск

Не подскажете пожалуйста. Отключили электро энергию за не уплату долг состовляет 3500. Отключили без предупреждений.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.