Изменение внешности при замене паспорта - требуются ли дополнительные документы или справки?

• г. Москва

Привет, одним из пунктов замены паспорта, является пункт об изменении внешности, сотрудники не имеют же права отказать в принятии заявления? Внешность изменилась с возрастом к примеру прошло 15 лет с момента получения паспорта. Или нужны справки что человек делала именно пластическую операцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно отказать не имеют права.