Как вернуть деньги за не оказанные услуги по вывозу мусора в сельской местности?

• г. Нижний Новгород

В сельской местности у меня есть квартира, которая досталась по наследству. Прописана и постоянно проживаю в городе. Летом, как на дачу приезжаю иногда с внучатами. За вывоз мусора я оплачиваю в городе. В сельской местности 1 разв неделю приезжает трактор и люди выносят на него мусор. Я этой услугой не пользуюсь, т.к.нет мусора. Утром приезжаем, а вечером уезжаем. Договоров на вывоз мусора не заключала. Соседке оставила деньги на оплату х\воды, а с нее потребовали 700 руб. за мусор с моей квартиры, она уплатила. Как вернуть мне деньги за не оказанные услуги по вывозу мусора?

Ответы на вопрос (1):

18:40

[b]02.02.15[/b] Вопрос от пенсионера

Куда обратиться и на какую статью закона опереться?

Добрый день! Я являюсь внештатным корреспондентом местного СМИ, на словах гл. редактор обещал выплачивать в срок гонорары, договор со мной не заключал, статьи печатал, одни обещания по поводу оплаты,6 мес .не платит....

Александров Тема: Не выплата гонораров в срок ответов: 1

_____________________________________________________

Так Вы из Нижнего Новгорода или из г.Александров?????

На счет мусора такая же процедура , как и по месту Вашего постоянного проживания и не дает Вам оснований для отказа от оплаты.

Но вот на счет размера платы за ТБО - это подавайте заявление в свою УК.