Возможно ли подать жалобу на действия судебных приставов из региона РФ в московскую прокуратуру? Или только в региональную?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если региональная бездействует, то можете в Московскую

Только в региональную. в московскую либо не примут либо направят по подведомственности. но вероятнее первый вариант