Права жены после смерти мужа, зарегистрированного в муниципальной квартире

• г. Иваново

После смерти отца (был зарегистрирован в муниципальной квартире) осталась его жена, которая там зарегистрирована. Я дочь от первого брака. Какие права у его жены?

Ответы на вопрос (1):

Она имеет право пользоваться квартирой. Имеет право на приватизацию.