Наследство после родителей - разделение справедливое или нет?

• г. Новочеркасск

Я жила около своих родителей 30 лет не в одном доме а по соседству, естественно всю жизнь помогала ухаживала делала ремонты. Сейчас родители умерли кроме меня на наследство претендуют еще 2 сестры которые живут отдельно в другом месте и приезжали только по праздникам. Неужели наследство будет делиться поровну?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина Григорьевна, если родители не оставили завещание, то наследство будет делиться поровну между всеми наследниками первой очереди.