Выплаты в центре занятости при сокращении в декретном отпуске - какие возможности?

• г. Красноярск

Я нахожусь в декретном отпуске, выплат уже не получаю, т.к пособие до 1,5 лет уже закончилось, а детский сад еще не дали. Я продлила отпуск без содержания. Данное предприятие закрывается, я попадаю под сокращение. Могу ли я расчитывать на выплаты в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете.