Как получить ВПД при перевозке из Москвы в Горно-Алтайск и как осуществляется оплата и выдача документов

• г. Москва

Меня переводят с москвы в горно-алтайск т е нужно заказывать контейнер. С этим сталкиваюсь первый раз. В части сказали что выдадут ВПД. Я позвонил в компанию узнать процедуру, они сказали что работают наличной оплатой и выдачей мне документов на основании которых мне оплатят перевоз. Куда мне обращаться с этим ВПД? Как осуществляется эта вся процедура? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На жд станцию, где осуществляется погрузка контейнеров.