Как получить документы для приватизации дачи, зарегистрированной на умершего дедушку?

• г. Москва

Утеряны документы на дачу, дача была оформлена на дедушку, он умер. Что нужно получить из садового товарищества для приватизации, какой документ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!В архиве Вашего поселкового округа нужно получить выписку из постановления о выделении земельного участка.Обычно принимают по четвергам. Срок исполнения до двух недель. От СНТ ничего не нужно.