Процент доли дома, выделяемый инвалидному ребенку при разводе супругов, если имущество оформлено на жену

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста при разводе супругов какая часть дома полагается ребенку инвалиду при разделе имущества, если он оформлен в собственность на жену.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того данная квартира перешла в собственность до брака или во время. Ребенок будет указан в ЕГРП как обременение