Как доказать и уменьшить сумму выплаты, если брат работает неофициально и является безработным?

• г. Пенза

Брату сказали что 8600 сумма равна 1\4 части средней з\ платы на сына, так как он считается безработным, хотя он работает не официально. Как доказать и уменьшить сумму выплаты, если брат работает не официально, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

предоставить официальные справки о зп , так что, пока работает неофициально - платит по средней