Нашла завещание по сберкнижкам, оформленное на меня. Бабушка умерла в апреле 2012 г. Скажите истек срок давности завещания?

• г. Тула

Нашла завещание по сберкнижкам, оформленное на меня. Бабушка умерла в апреле 2012 г. Скажите истек срок давности завещания?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не истек, безусловно. Но вопрос решать нужно в судебном порядке.

У завещания нет срока давности Здесь речь о другом Вы пропустили срок 6 месяцев вступления в наследство Вам придется обращаться в суд для восстановления срока