Гражданство отказывается уже год - семья, проживающая в России 26 лет и имеющая собственность, обращает на помощь

• г. Самара

Уже год моему сыну отказывают в выдаче гражданства. Он служил в Российских войсках. Вся семья, то есть я, муж, дочь и младший сын гражданины РФ. В России живем 26 лет, приехали из Армении. Купили собственность в виде частного дома. Пожалуйста, помогите нам решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Так а в чем помощь, нужна?

Вы можете уточнить вопрос и написать дословно, на основании какой статьи какого закона вашему сыну кто и когда письменно отказал в гражданстве, когда, каким военкоматом ваш сын был призван на военную службу ВС РФ или был принят по контракту, когда он служил в армии, сколько лет проживает в России Ваш сын?