Проблемы с выплатой процентов - что делать, если должностное лицо требует большую сумму от заемщика?

• г. Тюмень

Я взял деньги под проценты, проценты выплачиваю, но он теперь зявлялет что я ешо больше должен что делать? Взял 900 тыс, проценты выплотил 1,5 мил, он говорит что я теперь должен 2.0 мил что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документ, на основании которого Вы выплачивали денежные средства.

На каком основании он требует оплаты большей части денежных средств?

Если у Вас прописано в соглашении определенный процент, то по нему и платите.