Где исчезли деньги? Неожиданная должность после выплат по кредиту наличными.

• г. Владимир

Взял кредит наличными 250 тыс под 24,9% годовых на 4 года, выплатил уже больше 60 тыс. за пол года, проверяю счёт, говорят задолжность 220 тыс, куда деваются мои деньги?

Ответы на вопрос (3):

на проценты деваются , а если есть просрочки то на пени , запросите выписку все станет понятным

Возможно на погашение пеней

Александр, запросите выписку по счету и увидите как распределяются ваши платежи.