Какую сумму необходимо иметь на счету в банке для получения РВП и отчитывания в налоговой без необходимости работать?

• г. Армянск

Какую сумму денег надо иметь на счету в банке, чтобы можно было не устраиваться на работу, при получении РВП и отчитаться в налоговой о доходах? Я буду сидеть с внуками и не смогу работать, но хочу получить вид на жительство и гражданство.

Ответы на вопрос (1):

На счёте в банке нужна сумма в размере не менее годового прожиточного минимума по вашему региону

Если вы на пенсии ,то при наличии пенсионного удостоверения-более ничего не надо