Задолженность всего 20 тыс. в месяц привела к серьезным последствиям - дело у следователя и возможный срок до 9 лет

• г. Химки

Просто реально страшно, говорит многих засадил.. Но у меня просрочка всего 20 Тыс в месяц. Говорила потеряла работу, оплачу, потом не получилось... Говорят обман, дело уже у следователя, один день есть и все.. И повестку пришлют... Домой.. К следователю и 9 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Во-первых неясно кто Вас так запугал? Во-вторых за что посадят? Вам уже отвечали юристы и я повторюсь: "Это бред!"

Яна, Вам необходимо обратиться в суд для возбуждения гражданского дела. На следователя пишите жалобу.