Мама двух детей ищет решение - Как избавиться от отсутствующего отца и обеспечить спокойную жизнь семьи?

• г. Тихвин

Я мама двух детей. Сыну 8 лет, дочке 2,5 года. Разведена. Бывший супруг платит аалименты, но отношений с детьми не поддерживает, не общается, вообще. Не помогает. Кроме алиментов помощи нет. До подачи алиментов после развода не помогал, кормила нас моя мама. Ему было все равно на что живу я и дети. Когда Подала на алименты, позвонил и стал орать зачем я это сделала.

Появляется раз в пол года и то в нетрезвом состоянии. На детей это плохо влияет. Сказал если захочу уехать не даст согласия. Я устала. Хочу лишить его род. прав что бы его не было в нашей жизни.

Все говорят невозможно, ведь он платит алименты. Ну и что? Он постоянно грозиться уволиться и не платить. Пьяный звонит, трезвый не звонит. Что получается это все терпеть и ничего нельзя сделать?

Для меня это стресс и для детей. Зачем он нужен такой.

Я хочу спокойно жить с детьми, как мне избавится от него. Пожалуйста подскажите что и как сделать.

Моя почта irma1606@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Ирма, фактически это сделать очень трудно, т.к. есть судебная практика по таким делам. Но попробовать возможно. Всего доброго.