Что делать, если банк расторг кредитный договор из-за просроченного платежа и угрожает привлечением к уголовной ответственности?

• г. Оленегорск

Помогите! Банк за просроченный платеж расторг кредитный договор, по телефону сказали, что если я не заплачу всю сумму, ко мне домой придут работники прокуратуры, заведут на меня уголовное дело, что я должна подготовить несовершеннолетнюю дочь. Что я могу сделать в этом случае? Частично я все-таки оплачиваю долг.

Ответы на вопрос (1):

работники прокуратуру по домам не ходят, если ранее по кредиту платили, то уголовная ответственность невозможна

вас просто пугают