Покупатель не оформил документы, на мое имя по почте приходят штрафы.

• г. Черногорск

Покупатель не оформил документы, на мое имя по почте приходят штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Так и будут приходить, пока Вы не оформите с покупателем договор купли-продажи. Расписка не является документом, подтверждающим переход права собственности на авто от вас к покупателю. Если "покупатель" отказывается от оформления договора, можно инициировать судебный процесс, где расписка будет одним из основных доказательств фактической сделки.