Как восстановиться на работе после увольнения по уходу на пенсию?

• г. Оленегорск

Скажите пожалуйста. Можно ли восстановиться на работе отце если ситуация следующая: он пенсионер и должен по графику отпусков идти в отпуск 5 мая 2015 года но начальник не отпустил сказал что я тебя задерживаю и 5 мая ты не пойдешбь. Отец психанул и уволился по уходу на пенсию. Возможно ли восстановиться и что ему для этого нужно? Пожалуйста скажите очень нужно.

Ответы на вопрос (2):

Только по соглашению сторон.