Еще раз прошу назовите пожалуйста цифру, так как определения какие даются непонятны.

• г. Москва

Уточнение к вопросу 73405. Извините, но я же просила вас написать конкретную цифру. Какой налоговый вычет (сумма) получит сын, если он заплатил за лечение 460000.

Еще раз прошу назовите пожалуйста цифру, так как определения какие даются непонятны. То ли это не больше 120000 и он получит 120000. Или это налог, заплаченный мах со 120000 и он получит 15600. Еще раз прошу, напишите конкретную сумму. Как он считается я уже неоднократно читала. Спасибо тому юристу, который ответит именно на задаваемы вопрос.

Ответы на вопрос (1):

13% с суммы 120000. Т.е. 15600 руб.