И ещё может ли собственник прописать грудного своего ребёнка, без согласия другого?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, если в квартире два собственника (приватизирована в равных долях) может ли один из собственников прописать кого либо без согласия другого? И ещё может ли собственник прописать грудного своего ребёнка, без согласия другого? Заранее спасибо за вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Один собственник не может никого "прописать" в квартиру без согласия другого собственника. КРОМЕ СВОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА. Ребенка можно зарегистрировать и без согласия на это второго собственника.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская