Как в днном случае происходит распределение материнского капитала?

• г. Ростов-на-Дону

Что происходит с материнским капиталом в случае развода супругов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена, материнский капитал - это денежные выплаты, имеющие специальное целевое назначение, а поэтому не являются общим совместным имуществом супругов и не делится, а остается с матерью и ребенком.