Какие действия с моей стороны должны последовать в данной ситуации.

• г. Екатеринбург

Через месяц после подачи всех документов по возмещению ущерба по страховому случаю, в результате ДТП, по ОСАГО в компании мне передали информацию что с клиентом (я обратилась в компанию виновника ДТП) договор страхования расторгнут?

Какие действия с моей стороны должны последовать в данной ситуации.

Материальных средств на переговоры с Владивостоком у меня нет (там находится офис компании) а в Екатеринбургском представительстве в помощи мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина.

В таком случае выход у Вас только один - направить свои претензии непосредственно к виновнику ДТП и обратиться с иском к нему.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.