Продажа квартиры по дарственной от мамы - Как решить проблему с неполученной суммой после судебных разбирательств?

• г. Ульяновск

Я решил продать квартиру по дарственной от мамы (после ее смерти) и передал все документы на продажу риэлтору. Был заключен договор с покупателем о покупке квартиры и она отдала мне часть денег. А остальную часть денег она обязалась отдать с материнского капитала. На все на это были оформлены документы. В день отдачи долга она перечислила свой материнский капитал за свой кредит. Были суды. Был вынесен вердикт на погашение долга. Документация ушла к судебным приставам. Но так оставшуюся часть денег за квартиру я и не получил. Подскажите что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Заставляйте работать приставов,должны наложить арест на имущество,денежные средства и пр.