Имеет ли право гражданин Республики Беларусь на покупку квартиры в Москве?

• г. Минск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Законодательство России не запрещает иностранным гражданам приобретать в собственность недвижимое имущество, в т.ч. и жилые помещения.

С уважением,

Российское законодательство не содержит каких-либо ограничений на покупку жилой недвижимости иностранными гражданами. С уважением,