Как купить машину, которую брат взял в кредит и банк забрал?

• г. Кострома

Такой вот вопрос, Брат взял машину в кредит машину в автосалоне, попал под аферу, обмн, как это назвать не знаю, за машину платить не может такую большую сумму в месяц, Машину банк забрал... Я хочу эту машину купить, разговаривал с представителем банка, он мне сказал, что бы мой брат который взял машину в кредит, написал заявление о продаже и указал сумму продажи, если банк одобрит то, Я, прихожу в банк подаю опеределенную сумму и мне отдают ПТС от автомобиля, так ли это, подскажите пожалуйста что надо сделать для этого!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вам же в банке все разъяснили .

Так и поступайте. Данные вопросы банк решает самостоятельно