Мама одна, отцы разные, фамилии тоже разные. Брат хочет подарить мне квартиру, как быть?

• г. Новосибирск

Мама одна, отцы разные, фамилии тоже разные. Брат хочет подарить мне квартиру, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подарить можно независимо от того - родственники или нет. Если вопрос в освобождении от налога на доходы при дарении, то потом надо будет в налоговый орган представить документы, подтверждающие родственные связи