Подскажите в какой именно (арбитражный, районный, городской)?

• г. Казань

ЖСК (жилищно строительный кооператив) заключил договор купли-продажи незавершенного строительством пристроя к жилому дому с гражданином Н, который нарушил условия договора не заплатив по нему 5 млн. руб. ЖСК намерен подать на гр. Н в суд! Подскажите в какой именно (арбитражный, районный, городской)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Раз договор заключен с физическим лицом то вам необходимо с учетом суммы договора обратиься в районный суд. Если будет необходима юридическая помощь обращайтесь г.Казань ул.Чернышевского 27а оф.305 с.т. 8 906 32 804 32