Работодатель должен ознакомиться с предоставленной работником справкой и принять соответствующие меры в отношении работника, учитывая его освобождение от тяжелого физического труда и работ, связанных с длительным вынужд

• г. Санкт-Петербург

Работник предоставил в отдел кадров справку 9 о том, что работник нуждается в освобождении от тяжелого физического труда и работ, связанных с длительным вынужденным положением (наклонениями). Срок-постоянно. Справка содержит следующую информацию: угловой штамп, дата и номер справки, ФИО работника, дата рождения, информация о том, что работник нуждается в освобождении от тяжелого физического труда и работ, связанных с длительным вынужденным положением (наклонами). Справка подписана: Пр. Вк; Зам. главного врача, Зав. т/о., стоит круглая печать мед. учреждения.

Какие действия должен предпринять работодатель, в связи с предоставлением работником данной справки?

Ответы на вопрос (1):

ничего. для вас основания для перевода работника на более легкий труд- это справка ИПР- индивидуальная реабилитация инвалида!